Молодежная команда «Зенита» одержала победу над медийной командой «Амкал» в товарищеском матче на сборах в Турции.

Петербуржцы проигрывали со счетом 0:1 после первого тайма. Первый гол в их ворота на 31-й минуте забил Кирилл Дубников. Во втором тайме сине-бело-голубые вышли вперед благодаря дублю Дмитрия Самарцева.

За 15 минут до финального свистка в ворота «Зенита» прилетел второй мяч — от Арсения Левшука. Однако под самый конец матча петербуржцам удалось вырвать победу, гол забил Никита Вершинин.

Молодежка «Зенита» прилетела на первый зимний сбор в Турцию, чтобы подготовиться ко второй части сезона. Команда пробудет на сборах две недели.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» обыграл «Лусаил Сити» в товарищеском матче со счетом 3:0.