19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В квартире на Стачек у безработного нашли почти полкило наркотиков

Петербургские полицейские задержали безработного петербуржца, в квартире которого нашли почти полкило наркотиков.

Как стало известно Мойке78, в квартире на улице Стачек полицейские нашли два перемотанных скотчем пакета и сверток из липкой ленты. Они были переданы на экспертизу.

Исследование показало, что в первых двух упаковках был наркотик, содержимое третьего еще не изучено. Общий вес «товара» потянул на 405 граммов.

Хозяин квартиры – 30-летий безработный. Его задержали по статье «потребление наркотических средств». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о мошенничестве в отношении преподавателя РГБУ имени Герцена. Злоумышленники представились сотрудниками ФСБ и выманили у пострадавшей почти 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.