28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Передачу решили не снимать: ведущий «Судьба человека» Борис Корчевников практически лишился слуха

Ведущий Борис Корчевников окончательно теряет слух. Скрыть симптомы тяжелого заболевания не удается даже с помощью современных технологий и профессиональной команды на телевидении.

Популярный блогер Антон Суворкин (он же Anton S) сообщил, что передачу Корчевникова на «Россия 1» принято временно не снимать, либо тяжелобольному ведущему в скором времени придется искать замену.

Ему становится хуже, вести программу у него уже совсем не выходит, написал блогер в своем официальном Telegram-канале.

Сам Корчевников эту информацию не подтверждал. Также о приостановке съемок не сообщало руководство «Россия 1».

Ранее Мойка78 сообщала, что ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов попал в реанимацию с переломанными ребрами. По словам друга ученого-зоолога, тот поскользнулся и упал на улице, когда возвращался домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.