06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Электричка столкнулась с легковушкой на переезде у станции Орехово в Ленобласти

На железнодорожном переезде на станции Орехово Приозерского направления произошло столкновение легкового авто и пригородного поезда. Водитель легковушки выскочил на ж/д пути перед приближающейся электричкой.

Инцидент произошел в воскресенье днем, 29 января. Как уточнили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, машинист поезда, увидев автомобиль, прибегнул к экстренному торможению, однако это не позволило избежать столкновения. Согласно предварительным данным, пострадавших нет. 

Авария стала причиной задержки ряда направлений. Электрички из Петербурга в сторону поселка Кузнечное задерживались на 20 минут, а из Сосново в Петербург — на 30.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция начала проверку ДТП у Янино, где виновник «собрал» шесть машин. В аварии травмы получила 23-летняя девушка. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.