04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ари считает уход Малкома из «Зенита» большой потерей для клуба

Петербургский «Зенит» многое потеряет в том случае, если Малком решит уйти во французский «Пари Сен-Жермен». Дело в том, что бразилец — сильный футболист и всем это известно. 

Такое мнение высказал в беседе с ТАСС нападающий Ари, играющий в бразильском «Атлетико Сеаренсе». Футболист подчеркнул, что Россия с трудом сохраняет «больших» игроков ввиду отсутствия доступа к еврокубкам. Уход Малкома из «Зенита» станет большой потерей, но клуб может найти на замену ему игрока, который захочет выходить на поле в России. 

В субботу главный тренер петербургского клуба Сергей Семак заявил, что «Пари Сен-Жермен» заинтересовался в Малкоме. Французы задумались о приобретении игрока, но в «Зените» официальных предложений еще не получали. 

Ранее Мойка78 сообщала, что английский «Ньюкасл» сделал запрос в «Зенит» по трансферу Малкома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.