27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Охранников диско-бара на Крыленко подозревают в избиении посетителей

Двое петербуржцев попали в больницу после визита в диско-бар на улице Крыленко в Невском районе. Подозреваемыми в избиении мужчин оказались охранники заведения.

Как стало известно Мойке78, ночью 29 января в больницу госпитализировали двоих мужчин 30 и 34 лет. Один из них был в тяжелом состоянии, ему диагностировали множество травм, включая проломленный череп. Второму пострадавшему повезло немного больше, ему сломали кисть и нанесли множество ударов.

Вечером 29 января в полицию с явкой с повинной пришли двое охранников ночного заведения. Они являются главными подозреваемыми в избиении посетителей заведения. Обстоятельства случившегося правоохранителям предстоит установить.

В настоящий момент проводится проверку, возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Задержанные помещены в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция расследует драку в вагоне метро Москвы, где избили двух человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.