18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Реутове пойман мужчина, угрожавший пистолетом в ресторане на Синопской

В Петербурге стражи порядка задержали мужчину, год назад устроившего переполох в ресторане на Синопской набережной. Схватив пистолет, он угрожал персоналу и другим гостям заведения, информирует пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Происшествие случилось с 10 на 11 января 2022 года. После него сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», а злоумышленник был объявлен в федеральный розыск. Вычислить 44-летнего мужчину получилось 29 января.

Как выяснилось, он находился в Подмосковье, полицейские обнаружили его вблизи одного из домов на Юбилейном проспекте. Задержанный был доставлен в полицию Петербурга с целью проведения процессуальных действий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.