Российский исполнитель Ярослав Дронов, выступающий на сцене под именем SHAMAN, стал один из самых популярных в России за последние несколько месяцев. Однако недавняя его выходка на сцене разозлила фанатов.

В сети появилось свежее видео с выступления народного любимца. Исполнитель уже без дредов раскачивал толпу одним из своих хитов и так вошел в раж, что положил микрофон себе в штаны.

«Коронную фишку» певец исполняет не впервые. Первая волна негодования обрушилась на SHAMAN еще в декабре. Но, прошлый опыт, видимо, ничему его не научил.

Ролик с выступление появился в Telegram-канале «НеМалахов». В комментариях под роликом можно прочитать «Что за мерзость он творит с микрофоном», «Что за странный фетиш на микрофон в трусах», «Хоть бы стилиста-имиджмейкера и хореографа наняли».

Ранее Мойка78 сообщала, что Ярослав Дронов сбрил дреды. Решился на новую прическу исполнитель во время съемок клипа на песню «Исповедь». По сюжету его герой блуждает по миру и набредает на церковь. Там он встретил священника, встал перед ним на колени и протянул ножницы.