13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Валерий Леонтьев «попал» штраф почти в 250 тысяч рублей за прогнивший стояк

В московской квартире певца Валерия Леонтьева сломался стояк и прогнила сантехника. Это привело к тому, что его соседку затопило.

Суд Москвы постановил взыскать с Леонтьева 225, 3 тысячи в качестве компенсации стоимости ремонта, 8 тысяч в качестве расходов по оплате экспертизы и 5,7 тысяч госпошлины. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда 30 января.

В материалах дела указано, что в квартире артиста прорвало трубу и затопило квартиру этажом ниже. Соседка пожаловалась на отслоившуюся краску на стенах и испорченный потолок.

Ранее Мойка78 сообщала, что дочь Маши Распутиной отказывается учиться и работать. 22-летняя Мария Захарова считает, что ее должны содержать родители, так как они звезды мировой величины. На протесты дочери певица называет ее выпендрежницей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.