14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье медведь Федя застрял в автомобильной покрышке, его вытаскивали спасатели

В Московской области сотрудники МЧС прибыли на необычный вызов. 400-килограммовый медведь Федя залез в автомобильную покрышку и застрял, информирует пресс-служба МЧС России.

Данные ведомства гласят, что все случилось в Национальном конном парке «Русь», находящемся в Ленинском районе Подмосковья. Там живет медведь Федя, который любит играть с покрышкой. В один момент животное застряло в игрушке и не смогло самостоятельно освободиться.

Тогда помогать медведю прибыли сотрудники Отряда Центроспас. Для начала животное было погружено в сон, после чего специалисты разрезали покрышку и освободили медведя.

Ранее Мойка78 писала о том, что с 16 по 23 января члены клуба охотников и рыболовов «Возрождение» застрелили шесть волков в Гатчинском районе. Это произошло в рамках регулирования численности хищников в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.