18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург застрял в 7-балльных пробках: коллапсы у Балтийского вокзала и площади Александра Невского

Возвращающихся домой петербуржцев ждут семибалльные коллапсы на дорогах. Самые крупные пробки сейчас в центре.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», практически без движения стоит набережная Обводного канала вблизи Балтийского вокзала, Лермонтовский проспект, улица Шкапина и Измайловский проспект.

Еще один коллапс ждет водителей на Суворовском и Невском проспекте, площади Александра Невского, Херсонской улице, Синопской набережной, мосту Александра Невского и Заневском проспекте.

Потолкаться придется в бордовых пробках придется и на Тульской улице, Новгородской улице, улице Красного Текстильщица и Синопской набережной перед Большеохтинским мостом.

В Красногвардейском районе плотные заторы собрались на проспекте Энергетиков, Ириновском проспекте, шоссе Революции и Индустриальном проспекте.

Проблемы с движением также наблюдаются на Каменноостровском проспекте, Светлановской площади, проспекте Энгельса у метро «Озерки».

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе 1 февраля пройдет плановое закрытие дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.