17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор предупреждает об уловках магазинов в «киберпонедельник»

В период с 30 января по 2 февраля в России каждый год проходит «киберпонедельник». Именно в эти дни клиенты попадаются на уловки магазинов, пытающихся проводить акцию недобросовестно.

Пресс-служба Роспотребнадзора предупреждает, что в период распродажи можно приобрести технику с повышенной скидкой, при этом некоторые продавцы манипулируют ценами и пренебрегают правами потребителей.

Иногда продавцы, ссылаясь к «параллельному импорту», правят условия доставки и гарантийного обслуживания в свою пользу. В Роспотребнадзоре напомнили, что режим «параллельного импорта» никаким образом не сказывается на правах потребителей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что специально для российского покупателя разрабатывается коллекция обновленных магазинов бренда ZARA под новым названием и управлением. К этой работе привлечены специалисты группы Inditex.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.