18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дом сгорел дотла на Вознесенском шоссе в Колпино

В Колпинском районе Петербурга вечером 31 января разгорелся сильный пожар. Там полностью выгорел дом, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В сообщении уточняется, что на пульт диспетчера сообщение об инциденте поступило в 17.20. По указанному адресу незамедлительно отправились спасатели и вся необходимая техника. Прибывшие пожарные установили, что огонь охватил дом, размер которого составлял шесть на шесть метров.

Пожарные тушили огонь около 40 минут, в результате в 18.11 возгорание удалось ликвидировать, однако здание все равно успело выгореть по всех площади. Предварительно, в инциденте обошлось без пострадавших.

Тушением занимались 15 человек, на место прибыли три пожарные машины. Обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ингушетии женщина и четверо детей отравились угарным газом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.