16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Решетка набережной Фонтанки восстановлена после жесткой аварии

В Петербурге сотрудники «Мостотреста» закончили работы по восстановлению решетки набережной реки Фонтанки, находящейся около дома №88.

Ограждение оказалось выбито в результате жестокой аварии, произошедшей в январе текущего года, информирует пресс-служба компании. В сообщении уточняется, что все случилось в ночь с 16 на 17 января. Транспортное средство пробило решетку, вылетев на лед реки.

После того, как машина была поднята со льда, на набережной установили временное ограждение, чтобы обеспечить безопасность пешеходов. Теперь же набережная вновь приобрела привычный для горожан вид.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жертвами смертельного ДТП с грузовиком в Нижнем Новгороде стали четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.