14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В трех районах Петербурга пропало четверо детей

Сотрудники полиции в Петербурге занимаются поисками четверых детей, пропавших без вести за сутки. Двое из них исчезли в Калининском районе, еще двое — в Кировском и Пушкинском районах.

Как стало известно Мойке78, в Петербурге 31 января пропала 14-летняя восьмиклассница из Калининского района. Беспокойство родителей вызвано и тем, что раньше за девочкой подобного не замечалось — ранее она не уходила и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.

Правоохранители также разыскивают сверстника пропавшей девочки — мальчика из Калининского района. Ученик восьмого класса также ранее не сбегал из дома и на учете не состоит.

В Кировском районе полиция ищет 16-летнего восьмиклассника. Незадолго до исчезновения он был с матерью в магазине и потерялся. Ранее мальчик не сбегал и на учете не состоит.

В Пушкинском районе сбежал 15-летний восьмиклассник. Ребенок ранее неоднократно сбегал и состоит на учете.

Ранее Мойка78 сообщала, что шесть человек за сутки оказались в больницах Петербурга из-за гололедицы с переломами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.