16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Volkswagen сбил школьницу во дворе дома на улице Ленсовета

Ученицу 10 класса госпитализировали с переломом после наезда на нее внедорожника Volkswagen Touareg во дворе одного из домов на улице Ленсовета в Московском районе Петербурга. Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, утром 31 января 17-летняя девочка шла в школу, когда сзади на нее неожиданно наехала иномарка, за рулем которой, по предварительной информации, сидел 35-летний автомобилист.

В результате девочку госпитализировали с закрытым переломом ноги в состоянии средней степени тяжести.

Как удалось выяснить Мойке78, за последний год водителя 12 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд приговорил депутата, насмерть сбившего женщину в Красноярском крае, к двум годам колонии-поселения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.