22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга очевидцы заметили человека с каской, который ловил голого мужчину

На юге Петербурга вечером 31 января пытались поймать обнаженного мужчину. Именно такую картину увидели очевидцы, находившиеся в тот момент на Ленинском проспекте. По нему пробежал голый мужчина, за которым шел другой человек в спецовке и со строительной каской.

В паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во ВКонтакте один из очевидцев рассказал, якобы человек с каской в один момент заявил: «Это не глюки, это реально», после чего обнаженный мужчина запрыгнул в троллейбус, а другой человек не успел.

При этом спустя пару метров человек выпрыгнул из транспортного средства обратно на улицу и убежал во дворы, а мужчина с каской неторопливо отравился следом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве неизвестный спустился в метрополитен, в котором окатил водой из пожарного шланга поезд, а также залил все вокруг. Вскоре подозреваемый был задержан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.