01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на вопрос о возможных переговорах Путина и Байдена

В обозримом будущем не планируется проведение переговоров между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Джо Байденом. Такую информацию предоставил официальный представитель Кремля.

По его словам, на данный момент планы по переговорам двух лидеров государств отсутствуют. Главная задача России – продолжение специальной военной операции. Представитель Кремля пояснил, что Россия стремится к выполнению всех задач, поставленных Владимиром Путиным, информирует РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент Владимир Путин назначил Юрия Аверьянова помощником председателя «Единой России». Ранее он освободил Аверьянова от должности первого заместителя секретаря Совета безопасности РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.