29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Подростков, ушедших сутки назад из школы в Петербурге, нашли живыми

О завершении поисков двух 14-летних школьников, которые пропали после школы 31 января, сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт Питер». Мальчика с девочкой искали не только в Калининском районе, но и по всему городу, а также ближайшему пригороду.

В соцсетях поискового отряда уточняется, что подростки найдены живыми. Всех, принимающих участие в поисках, поблагодарили за помощь. При этом не говорится, что именно больше суток находилась пара.

Напомним, мальчик и девочка, как рассказывали родители, раньше из дома не убегали и не состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тревогу забили родители 14-летних детей: сначала в полицию обратились родственники девочки, после чего и мальчика. Известно, что подростки вместе ушли из школы после уроков, однако домой так и не вернулись.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.