11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин поставил задачу не допускать обстрелов приграничных с Украиной российских регионов

Первоочередной задачей Минобороны России является – защита приграничных территорий нашей страны от атак ВСУ. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе совещания по восстановлению этих территорий в режиме видеоконференции.

Путин коснулся недавнего разговора с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, который доложил о крайне непростой ситуации в регионе.

Президент подчеркнул, что нужно отремонтировать дома или возместить потерю имущества в приграничных регионах России, которые пострадали от обстрелов.

Помимо этого нужно вернуть к нормальной работе объекты энергетики, объекты снабжения водой и теплом.

Ранее Мойка78 сообщала, что послание Путина к Федеральному собранию может пройти в 20-х числах февраля. Об этом сообщил источник в Госдуме. В 2022 году мероприятие не состоялось в связи с «очень динамичным развитием ситуации».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.