07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ораниенбаум, Красное Село, Зеленогорск и Сестрорецк хотят запустить тактовое движение электричек

Вариант запуска тактового движения электричек на нескольких направлениях рассматривает комитет по транспорту вместе с ОЖД и Северо-Западной пригородной пассажирской компанией. В декабре 2022 года в данном режиме электрически начали ходить в направлении Павловска.

Теперь тактовое движение хотят запустить в Ораниенбаум, Красное Село, Зеленогорск и Сестрорецк, информирует пресс-служба Смольного. После запуска в направлении Павловска интервал движения электричек в часы пик будет составлять около десяти минут. С целью увеличения частоты движения к графику было добавлено 17 электричек.

Губернатор Александр Беглов подчеркнул, что запуск тактового движения между Северной столицей и Павловском является важным этапом в развитии Петербургского транспортного узла, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 1 февраля в Петербурге заработал специальный отдел, целью которого является борьба с нарушителями правил стоянки в зоне платной парковки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.