09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Всех ждет гибель»: Ванга предупреждала россиян о неизбежном в 2023 году

Болгарская ясновидящая Ванга, прославившаяся множеством точных предсказаний о будущем, много лет назад рассказывала об огромной роли 2023 года в судьбе всего мира. Все зависеть от глав государств и их граждан, в том числе России. Провидица считала, что над будущим народа нависла грозовая туча: грядет неизбежное.

По мнению слепой предсказательницы, 2023 год станет таким же тяжелым, как и минувший. Как она говорила, на долю России выпало неизбежное. Беды не отступят, их станет только больше.

Жизнь граждан будет тяжелой не только в наступившем году, но и в последующие годы. По словам Ванги, мир столкнется с еще более масштабными геополитическими потрясениями, управлять которыми будут небесные светила.

У людей есть шанс спастись только в том случае, если они одумаются, считала провидица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.