14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Письма из Европы с наркотиками нашли в аэропорту Пулково

Таможенники аэропорта Пулково в Петербурге нашли два письма из Европы с интересным содержимым. До получателей посылки не дошли.

Как сообщает пресс-служба Пулковской таможни, в посылки из Финляндии при досмотре обнаружили пакет с завернутым в салфетку порошком. Экспертиза показала, что в составе порошка был запрещенный в России наркотик весом 0,25 грамма, что является крупным размером.

Вторая незаконная посылка пришла из Нидердандов. В почтовом отправлении лежал пакет с наркотическим веществом общим весом 0,4 грамма.

Оба факта перемещения наркотических средств в международных почтовых отправлениях стали уголовным делом.

Ранее Мойка78 сообщала, что из «Дикси» в Петербурге украли ящик спиртного и шампуни на 6,5 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.