23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, как ПСЖ хотел подписать Малкома у «Зенита»

Французский ПСЖ пытался бесплатно подписать 25-летнего бразильского полузащитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Малкома. Уловка не удалась из-за пункта в контракте игрока с «сине-бело-голубыми».

Как сообщает 2 февраля спортивная газета L’Equipe, советник парижан по спортивным вопросам Луиш Кампуш надеялся воспользоваться правилом ФИФА, позволяющим игрокам российских клубов приостанавливать контракты.

Тем не менее, «Зенит» еще летом внес в контракт с Малкомом пункт, запрещающий приостановку контракта. В этой связи петербургский клуб требовал от парижан 30 млн евро за трансфер футболиста.

Ранее Мойка78 сообщала, что агент Малкома рассказал о несостоявшемся переходе из «Зенита» в ПСЖ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.