18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Иностранка предстанет перед судом за бросок стеклянной бутылки в троллейбус в Петербурге

Сотрудники прокуратуры Московского района Петербурга утвердили обвинительное заключение в отношении 32-летней уроженки одной из стран ближнего зарубежья. Она обвиняется в порче троллейбуса у станции метро «Московская»

Как сообщили 2 февраля в пресс-службе ведомства, женщина обвиняется по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия, днем 5 октября женщина метнула стеклянную бутылку в троллейбус на остановке у станции метро «Московская». Бутылка разбилась, а осколки разлетелись в людей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Московский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Петербурга проверит видео, на котором подростки шутят над инвалидом в школе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.