04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иностранка предстанет перед судом за бросок стеклянной бутылки в троллейбус в Петербурге

Сотрудники прокуратуры Московского района Петербурга утвердили обвинительное заключение в отношении 32-летней уроженки одной из стран ближнего зарубежья. Она обвиняется в порче троллейбуса у станции метро «Московская»

Как сообщили 2 февраля в пресс-службе ведомства, женщина обвиняется по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия, днем 5 октября женщина метнула стеклянную бутылку в троллейбус на остановке у станции метро «Московская». Бутылка разбилась, а осколки разлетелись в людей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Московский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Петербурга проверит видео, на котором подростки шутят над инвалидом в школе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.