09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иностранка предстанет перед судом за бросок стеклянной бутылки в троллейбус в Петербурге

Сотрудники прокуратуры Московского района Петербурга утвердили обвинительное заключение в отношении 32-летней уроженки одной из стран ближнего зарубежья. Она обвиняется в порче троллейбуса у станции метро «Московская»

Как сообщили 2 февраля в пресс-службе ведомства, женщина обвиняется по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия, днем 5 октября женщина метнула стеклянную бутылку в троллейбус на остановке у станции метро «Московская». Бутылка разбилась, а осколки разлетелись в людей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Московский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Петербурга проверит видео, на котором подростки шутят над инвалидом в школе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.