Заслуженная артистка России Наташа Королева опровергла слухи о разрыве с мужем. Певица с восхищением рассказала о Сергее Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан.

Пара сыграла свадьбу в 2003 году, артисты вырастили общего сына Архипа. Однако в последнее время публика начала говорить о разногласиях между Королевой и Тарзаном, которого, к слову, уже ловили на изменах. Супруга простила артиста и встала на его сторону. Вновь заговорили о разладе в их отношениях после заявлений балерины Анастасии Волочковой.

Во время интервью с Аленой Жигаловой балерина заявила, что не отказалась бы от интима с Тарзаном. Артистка призналась, что считает Сергея сексуальным. Вместе с этим Волочкова посчитала, что Королева уже рассталась с Глушко.

Фото: скриншот YouTube

Комик Павел Воля также упомянул вероятное расставание певицы и танцора во время выступления в Comedy Club. По его версии, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» попрощалась с Тарзаном еще в прошлом году.

Сегодня Королева решила высказаться о своем браке. Она спокойно отнеслась с словам Волочковой и уточнила, что не слышала ни ее интервью, ни выступление Павла Воли.

Когда Королева поняла, что Волочкова заявила об их разрыве, то сказала: «А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает»,
– пояснила артистка.

Певица заверила, что переживать за ее любовь не стоит.

У нас все прекрасно. Тишь да гладь и Божья благодать. Мы в этом году будет отмечать 20 лет официального брака. Вместе мы уже 22 года. За это время нас столько раз разводили»,
– рассказала Королева в разговоре с «Московским комсомольцем».

Сергей Глушко официально признался в измене Королевой в 2020 году. В социальной сети он рассказал, что все произошло из-за того, что девушки, которые проводили с ним время, якобы накачали его некими веществами. Он также обвинил их в воровстве и продвижении собственного имени нечестным путем.

Позже выяснилось, что из дома Королевой и Тарзана после злосчастного случая якобы пропали украшения на 5 млн рублей, а также три тысячи евро.