03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кремле заявили об отсутствии запрета на выезд чиновников для отдыха за границу

Официальный представитель Кремля заявил, что на данный момент нет никакого решения по поводу запрета российским чиновникам выезжать за границу в период проведения специальной военной операции.

В Кремле пояснили, что каких-то директив по данному вопросу не проводится. При этом в ответ на вопрос, не идет ли проработка такой возможности в настоящее время, сказали, что в администрации президента это не обсуждается.

В Кремле также добавили, что сейчас в парламенте появляется много инициатив и дискуссий.

Все руководствуются собственным пониманием о том, что сейчас целесообразно, а что нет,
— сказали в Кремле.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Госдуме планируют провести парламентские слушания по теме регулирования и запрета вейпов на территории России. Это произойдет в конце февраля — начале марта текущего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.