05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле заявили об отсутствии запрета на выезд чиновников для отдыха за границу

Официальный представитель Кремля заявил, что на данный момент нет никакого решения по поводу запрета российским чиновникам выезжать за границу в период проведения специальной военной операции.

В Кремле пояснили, что каких-то директив по данному вопросу не проводится. При этом в ответ на вопрос, не идет ли проработка такой возможности в настоящее время, сказали, что в администрации президента это не обсуждается.

В Кремле также добавили, что сейчас в парламенте появляется много инициатив и дискуссий.

Все руководствуются собственным пониманием о том, что сейчас целесообразно, а что нет,
— сказали в Кремле.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Госдуме планируют провести парламентские слушания по теме регулирования и запрета вейпов на территории России. Это произойдет в конце февраля — начале марта текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.