02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчине стало плохо на рыбалке, его эвакуировали спасатели

Мужчине стало плохо на рыбалке, в результате его спасали сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги.

Уточняется, что мужчина почувствовал себя нехорошо, когда находился на рыбалке на акватории Ладожского озера, информирует пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти. О случившемся дежурной службе стало известно 2 февраля. На помощь незамедлительно выдвинулись спасатели.

Прибыв на указанное место, они обнаружили рыбака, после чего эвакуировали его на берег. В медучреждение мужчину доставили уже сотрудники скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Лодейнопольском районе Ленобласти сотрудники ГИБДД остановили автомобилиста. Предварительно, водитель оказался пьян и предпринимал попытки дать взятку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.