28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчине стало плохо на рыбалке, его эвакуировали спасатели

Мужчине стало плохо на рыбалке, в результате его спасали сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги.

Уточняется, что мужчина почувствовал себя нехорошо, когда находился на рыбалке на акватории Ладожского озера, информирует пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти. О случившемся дежурной службе стало известно 2 февраля. На помощь незамедлительно выдвинулись спасатели.

Прибыв на указанное место, они обнаружили рыбака, после чего эвакуировали его на берег. В медучреждение мужчину доставили уже сотрудники скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Лодейнопольском районе Ленобласти сотрудники ГИБДД остановили автомобилиста. Предварительно, водитель оказался пьян и предпринимал попытки дать взятку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.