21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти появился единый абонемент для проезда в электричках

С 1 февраля в Петербурге и Ленобласти горожане получили возможность пользоваться единым абонементом для проезда на пригородных электричках.

Как передает пресс-служба Северо-Западной пригородной пассажирской компании, с целью проезда в пригородных поездах на полигоне деятельности АО «СЗППК» вводятся абонементные билеты, действующие на все категории: «Стандарт», «Комфорт» и «Ласточка».

За счет абонемента горожане смогут в сравнении с покупкой разовых билетов экономить свои средства на проезде. Также, используя абонемент, можно на бесплатной основе провозить в вагоне один велосипед.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 67 новых автоматов по продаже и пополнению проездных билетов появится на станциях петербургского метрополитена в 2023 году. Первые начнут устанавливать этой весной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.