21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Строительство Витебской развязки перекроет движение на юге ЗСД ночью

Движение транспорта в районе развязки ЗСД с Благодатной улицей будет ограничено в ночь на субботу в связи с проведением работ по строительству Витебской развязки.

Как сообщили 3 февраля в пресс-службе ЗСД, на участке демонтируют опоры дорожных знаков и указателей, расположенные над всеми четырьмя полосами.

В этой связи движение транспорта в районе транспортной развязки ЗСД с Благодатной улицы будет закрыто по основному ходу в сторону КАД Север 4 февраля в период с 00:00 до 06:00.

Въезд на ЗСД с Благодатной улицы в направлении КАД Север и съезды с ЗСД на Благодатную улицу будут работать в штатном режиме.

В период с 02:00 до 04:00 закроют въезд на ЗСД с Благодатной улицы в сторону КАД Юг.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ночь с 28 на 29 января на внешнем кольце КАД полностью ограничили движение транспорта из-за монтажа опоры на участке дороги между ЗСД и Парашютной улицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.