15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Главный тренер сборной России Карпин рассказал, чего пожелал в свой день рождения

В минувший четверг, 2 февраля главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин отмечал 54-й день рождения. Специалист рассказал, чего пожелал в свой личный праздник.

После матча «Ростова» и московского «Спартака» Карпин признался, что в день своего 54-летия пожелал здоровья самому себе и своим близким людям. Тренер также отметил, что желает, чтобы над головами людей растянулось мирное небо, передает «РБК-Спорт».

Будучи футболистом, Карпин играл за «Спартак» и еще несколько европейских клубов. Окончив игровую карьеру, он стал функционером и тренером. Сначала Карпин вошел в руководство «Ростова», а затем встал во главе тренерского состава команды. Сейчас он тренирует не только футболистов клуба красно-белых, но и национальной сборной.

Ранее Мойка78 сообщала, что Юрий Семин перечислил сборные, которые могли бы стать соперниками России в условиях санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.