21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саратове в ДТП с грузовиком погибли 4 человека, двое госпитализированы

Под Саратовом произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Грузовик Scania столкнулся с легковушкой модели Lada Largus. В результате столкновения 4 человека погибли на месте от полученных ранений.

Еще двое были госпитализированы бригадой скорой помощи, прибывшей на место аварии. На месте проишествия работают спасатели и представители Госавтоинспекции России. Обстоятельства столкновения в настоящий момент устанавливаются.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости со ссылкой на представителей областного правительства. Двое пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии, в данный момент они находятся в реанимации.

Ранее Мойка78 сообщала о гибели автомобилистки в лобовом ДТП под Тихвином. Лобовое ДТП произошло на трассе «Вологда — Новая Ладога» в Тихвинском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.