10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Саратове в ДТП с грузовиком погибли 4 человека, двое госпитализированы

Под Саратовом произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Грузовик Scania столкнулся с легковушкой модели Lada Largus. В результате столкновения 4 человека погибли на месте от полученных ранений.

Еще двое были госпитализированы бригадой скорой помощи, прибывшей на место аварии. На месте проишествия работают спасатели и представители Госавтоинспекции России. Обстоятельства столкновения в настоящий момент устанавливаются.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости со ссылкой на представителей областного правительства. Двое пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии, в данный момент они находятся в реанимации.

Ранее Мойка78 сообщала о гибели автомобилистки в лобовом ДТП под Тихвином. Лобовое ДТП произошло на трассе «Вологда — Новая Ладога» в Тихвинском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.