Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста Александра Кержакова, раскрыла фанатам сумму алиментов, которые экс-супруг присылает их общему сыну. Подписчики узнали, что Кержаков отправил Тюльпановой чуть более 10,5 тыс. рублей.

В своих социальных сетях экс-жена футболиста опубликовала поступивший от бывшего мужа перевод, подписав его словами «невиданная щедрость». Блогер отметила, что не может никак придумать, куда же потратить такую «баснословную» сумму — 10 тыс. 510 рублей.

Тюльпанова и Кержаков узаконили отношения в июне 2015 года. Пара прожила вместе до апреля 2019 года, в браке появился сын Артемий. По решению суда, после развода мальчик остался жить с матерью. Сама Тюльпанова рассказывала, что спортсмен в жизни и воспитании сына принимает минимальное участие. Артемий всего несколько раз в год говорит с отцом по телефону. Относительно алиментов блогер отмечала, что на увеличение их суммы подавать не намерена.

Ранее Мойка78 сообщала, что беременная Ольга Орлова в преддверии родов ушла в декрет. Она закончила свой последний день и готовится к появлению малыша на свет.