06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кассовые сборы «Чебурашки» перешагнули отметку в шесть миллиардов рублей

Художественный фильм «Чебурашка», который режиссировал Дмитрий Дьяченко, сумел собрать в прокате свыше шести миллиардов рублей. Такие данные предоставляет Единая федеральная автоматизированная информационная система сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

На 4 февраля общие сборы кинокартины насчитывают 6 000 970 184 рубля.

Напомним, «Чебурашка» вышел на большие экраны 1 января. На данный момент фильм является самым кассовым за всю историю отечественного кинопроката. Он сумел обогнать по сборам фильм «Холоп» (2019) и первую часть дилогии «Аватар» (2009), информируется на сайте ЕАИС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в связи с прокатом фильма «Чебурашка» сильно возрос спрос на мягкие игрушки «самого разного качества» в виде популярного персонажа. Теперь Чубурашкам так же, как и Хагги Вагги, предстоит пройти проверку качества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.