21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лариса Долина рассказала, как помогает дочери умершей Юлии Началовой

Эстрадная артистка Лариса Долина рассказала, как у нее обстоят дела в общении со своей крестницей Верой Алдониной после ухода из жизни ее матери Юлии Началовой. По словам Долиной, она пообещала осиротевшей девушке всегда находиться рядом с ней.

В эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ певица призналась, что видится с 16-летней Верой нечасто из-за того, что она юное дарование — занятой человек. Вера, как и ее мать, ведет активную концертную и творческую деятельность. Долина подчеркнула, что мешать молодой артистке не собирается, но обещает помогать. 

Первое, что было предложено Вере — поступить к Долиной на кафедру в МГИК, примкнуть к проектам, участвовать в мюзиклах. Народная артистка отметила, что если дочь Началовой выберет мюзикл, ее не будут сравнивать со звездной матерью.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лариса Долина отметила способность Игоря Николаева «чувствовать женщин».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.