28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дуэт Арзамасовой и Кацалапова победил в шоу «Ледниковый период»

Актриса Елизавета Арзамасова и фигурист Никита Кацалапов одержали победу в телешоу «Ледниковый период. Снова вместе» на Первом канале. Финальный выпуск руководство канала перенесло с 14 января на 4 февраля в связи со смертью народной артистки СССР Инны Чуриковой.

Дуэт Арзамасовой и Кацалапова крайне чисто откатал номер под музыкальное сопровождение Айдара Гайнуллина из кинокартины «Эйфория» авторства Ивана ВырыпаеваОкончив выступление, Арзамасова выразила слова благодарности своему мужу и соорганизатору проекта Илье Авербуху. Она подчеркнула, что рада была участвовать в шоу и видеть, как ее супруг посвящает себя проекту на 101%. 

Конкуренцию на пути к победе могла составить пара фигуристки Оксаны Домниной и актера Марата Башарова, но дуэт в финале дважды упал, поделив третье место с другими участниками. Второе место досталось Евгении Медведевой и актеру Федору Федотову.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Дарья Мороз рассказала о крайне тяжелых тренировках в шоу «Ледниковый период».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.