19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург обогнал все регионы России по смертям от COVID-19

Петербург возглавил антирейтинг российских регионов по смертям от коронавируса за сутки. Скончались 12 человек. По остальным показателям в ковидной статистике Северная столица уступает только Москве, и частично — Подмосковью.

Следом за Петербургом по смертности от COVID-19 идет Москва, где за сутки умерли 11 человек. В остальных регионах до двух жертв инфекции.

По случаям заражения Петербург на втором месте — 910 заболевших. Москва оказалась на первом месте с 2382 новыми случаями. По госпитализациям Северная столица тоже идет второй — в больницы попали 56 пациентов, а в Москве — 113.

Также из данных оперштаба по борьбе с COVID-19 стало известно, что за сутки в Петербурге от коронавируса выздоровели 228 человек. В Подмосковье насчитали 471 выздоровевшего, а в столице — 1470.

Ранее Мойка78 сообщала, что эксперт Роспотребнадзора считает, что «кракен» не будет в России доминирующим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.