06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нелегальных торговцев сувенирами прогнали из центра Петербурга

Петербургские власти прогулялись по центру Петербурга в поисках нелегальных торговцев. По итогам рейда прикрыто 14 точек.

Рейды по борьбе с незаконной и торговлей прошли в Центральном районе Петербурга. Уполномоченные сотрудники наведались на территорию у Казанского собора и Арки Главного Штаба, набережную канала Грибоедова, Малую Конюшенную улицу и Дворцовую площадь.

По результатам рейдов пресечена незаконная деятельность 14 точек,
— сообщили в пресс-службе районной администрации.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Дворцовой площади прикрыли точку незаконной торговли. Это был новый торговый модуль. В итоге были изъяты товары, а продавец доставлен в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.