09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мизулина назвала фейком заявление о блокировке YouTube в России

Заявление о блокировке видеохостинга YouTube в России 28 февраля, которое разошлось по Сети от имени главы Лиги безопасности интернета Екатерины Мизулиной, является фейком.

Как заявила Мизулина в беседе с ТАСС, она не распространяла никаких заявлений о возможной блокировке YouTube в РФ. Информация не соответствует действительности.

Директор Лиги безопасного интернета добавила, что обратится в Роскомнадзор из-за распространения фейковых сообщений от ее имени.

Ранее в в фейковом Telegram-канале Мизулиной появилась новость о том, что 28 февраля в России заблокируют платформу YouTube.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России обсуждается блокировка Youtube.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.