24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мизулина назвала фейком заявление о блокировке YouTube в России

Заявление о блокировке видеохостинга YouTube в России 28 февраля, которое разошлось по Сети от имени главы Лиги безопасности интернета Екатерины Мизулиной, является фейком.

Как заявила Мизулина в беседе с ТАСС, она не распространяла никаких заявлений о возможной блокировке YouTube в РФ. Информация не соответствует действительности.

Директор Лиги безопасного интернета добавила, что обратится в Роскомнадзор из-за распространения фейковых сообщений от ее имени.

Ранее в в фейковом Telegram-канале Мизулиной появилась новость о том, что 28 февраля в России заблокируют платформу YouTube.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России обсуждается блокировка Youtube.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.