16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мизулина назвала фейком заявление о блокировке YouTube в России

Заявление о блокировке видеохостинга YouTube в России 28 февраля, которое разошлось по Сети от имени главы Лиги безопасности интернета Екатерины Мизулиной, является фейком.

Как заявила Мизулина в беседе с ТАСС, она не распространяла никаких заявлений о возможной блокировке YouTube в РФ. Информация не соответствует действительности.

Директор Лиги безопасного интернета добавила, что обратится в Роскомнадзор из-за распространения фейковых сообщений от ее имени.

Ранее в в фейковом Telegram-канале Мизулиной появилась новость о том, что 28 февраля в России заблокируют платформу YouTube.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России обсуждается блокировка Youtube.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.