05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мизулина назвала фейком заявление о блокировке YouTube в России

Заявление о блокировке видеохостинга YouTube в России 28 февраля, которое разошлось по Сети от имени главы Лиги безопасности интернета Екатерины Мизулиной, является фейком.

Как заявила Мизулина в беседе с ТАСС, она не распространяла никаких заявлений о возможной блокировке YouTube в РФ. Информация не соответствует действительности.

Директор Лиги безопасного интернета добавила, что обратится в Роскомнадзор из-за распространения фейковых сообщений от ее имени.

Ранее в в фейковом Telegram-канале Мизулиной появилась новость о том, что 28 февраля в России заблокируют платформу YouTube.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России обсуждается блокировка Youtube.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.