11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли в массовом ДТП на Киевском шоссе в Верево

Четыре автомобиля столкнулись утром 6 февраля на Киевском шоссе между деревнями Ижора и Большое Верево в Ленобласти. Погибли два человека, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Массовое ДТП произошло в 8:17 на 36 километре Киевского шоссе в Гатчинском районе. Предварительно, в результате столкновения погибли два человека. Еще двое доставлены в больницы с тяжелыми травмами.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции. Они разбираются во всех обстоятельствах и причинах аварии. Работу экстренных служб на месте координирует Гатчинская городская прокуратура, сообщили в прокуратуре Ленобласти.

Правоохранительные органы начали доследственную проверку.

Авария собрала большую пробку на Киевском шоссе. Трасса оказалась практически полностью перекрыта, для движения свободна всего одна полоса, сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки», движение затруднено в обе стороны.

Ранее Мойка78 сообщала, что кроссовер Ford угодил в жилой дом на перекрестке в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.