04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Росгвардия в Петербурге задержала разыскиваемого за кражу в Ленобласти

Сотрудники Росгвардии на Привокзальной улице в поселке Рощино в Курортном районе Петербурга задержали подозреваемого в краже, совершенной на территории Ленобласти. Мужчина находился в федеральном розыске.

Как сообщили 6 февраля в пресс-службе Управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, днем 3 февраля во время патрулирования сотрудники ведомства увидели прохожего, который, завидев правоохранителей, резко пошел в обратную сторону. Это показалось росгвардейцам подозрительным и они задержали мужчину.

При проверке документов выяснилось, что задержанный с августа прошлого года находится в федеральном розыске за кражу, совершенную в Ленобласти.

Подозреваемого доставили в полицию. Как выяснилось, ранее он был неоднократно судим за кражу, грабеж, мошенничество и неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в совершении развратных действий в отношении 12-летней девочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.