14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило жителей Ленобласти о тумане, снеге и гололеде 7-9 февраля

На территории Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий 7-9 февраля. В регионе ожидается мокрый снег, гололедица и туман.

Как сообщили 6 февраля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, ночью и утром 7 февраля в регионе ожидается туман с небольшим снегом и гололедицей. на следующий день в Ленобласти пройдет мокрый снег.

Уже 9 февраля в регионе ожидается усиление ветра, порывы которого составят 15-18 метров в секунду, и мокрый снег.

Ранее Мойка78 сообщала, что новая рабочая неделя в Петербурге начинается с небольшого потепления. Температура воздуха продолжит повышаться и дальше, принеся в город небольшую оттепель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Третий сезон регионального трека Научной премии Сбера пройдёт в девяти регионах России. Как сообщает пресс-служба Сбера, студенты встретятся с известными учёными — лауреатами премии 2025 года, и прослушают их лекции. Ключевые мероприятия можно будет посмотреть онлайн на официальном сайте.

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.