27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Никита Михалков появился на сцене впервые после реанимации

Режиссер Никита Михалков впервые появился на публике после своей недавней экстренной госпитализации. 77-летний маэстро вышел на сцену вместе с участниками спектакля «12» в Театре сатиры.

 

Билеты были раскуплены еще в 2022 году, но были сомнения, сожжет ли Никита Михалков лично принять в нем участие. В итоге все состоялось. Режиссер вышел на сцену под аплодисменты публики. Его ждала сложная трехчасовая постановка, про 12 присяжных, решающих судьбу мальчика.

Никита Михалков был госпитализирован 5 января. Режиссер резко почувствовал себя плохо, поэтому обратился к медикам. По предварительным данным, у него были поражены легкие и говорилось о прединфарктном состоянии. Однако маэстро смог поправиться.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристу Роман Костомарову грозит ампутация ноги из-за гангрены. Сейчас судьбу его конечности решает консилиум врачей. Изначально спортсмен попал в больницу из-за пневмонии, на фоне которой уже развились сепсис и проблемы с сердцем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.