31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Больше не секрет: стал известен настоящий возраст ведущей Екатерины Андреевой

Оказалось, что ведущая Первого канала Екатерина Андреева несколько старше, чем все думали. В открытых источниках говорится, что ей 57 лет, однако у многих другое мнение.

О тайне Андреевой проговорилась актриса, блогер и экс-ведущая Первого канала Юлия Меньшова. В своем Telegram-канале она написала, что Андреева является образцом для подражания. Также коллега случайно раскрыла ее настоящий возраст.

По словам Меньшовой, Екатерине Андреевой 61 год и она отличный образец для подражания.

Ранее Мойка78 сообщала о сверхспособностях Екатерины Андреевой. Оказывается, что ведущая обладает отличной интуицией, которая не раз помогала ей выигрывать крупные суммы. Как-то раз она поставила на победу Дональда Трампа в президентских выборах и не прогадала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.