06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Приближается тьма: раскрыто еще одно пророчество Ванги для россиян

Болгарская ясновидящая Ванга предсказывала, что 2023 год будет гораздо тяжелее предыдущего. Ясновидящая пророчила миру события, которые «унесут тысячи жизней».

Слепая говорила, что к Земле приближается тьма, от которой никому не скрыться. Пока что будущее находится в руках правителей и народа, но скоро управлять всем будут небеса.

Что именно это значит, толкователи слов Ванги не знают.

События, которые произойдут в 2023 году, унесут «тысячи жизней».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.