17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Apple намерена представить рекордно дорогую модель смартфона

Компания Apple готовится к выпуску новой модели смартфона – Ultra, которая будет дороже iPhone Pro Max.

По данным агентства Bloomberg, новая модель купертиновцев возглавит всю линейку iPhone, однако пока неизвестно, чем она будет отличаться от предшествующих.

Вероятно, отличие будет в камере, быстродействии и размерах. Также может быть добавлено больше современных функций.

Напомним, что сегодня модель iPhone Pro Max можно купить в России за 123 990 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что компания Samsung представила линейку флагманских смартфонов. Впервые в телефон была добавлена 200-мегапиксельная основная камера. Такой «плюшкой» теперь обладает модель Galaxy Ultra.

В компании заверили, что сенсор «использует объединение пикселей для создания более четких и ярких кадром после обработки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.