Трамвайное движение на Политехнической улице в Петербурге закрывается более чем на месяц для проведения ремонта трамвайных путей. Об этом сообщает петербургский «Горэлектротранс».

Трамваи не будут ходить по участку Политехнической от площади Мужества до улицы Шателена в период с 11 февраля по ночь 28 марта.

Трамвай №38 будет следовать от проспекта Мечникова по Пискаревскому проспекту, улице Руставели, проспекту Науки, Тихорецкому проспекту, проспекту Культуры, проспекту Просвещения, Светлановскому проспекту до Суздальского проспекта.

Трамвай №40 будет следовать от улицы Кораблестроителей по действующей трассе до площади Мужества, далее по Политехнической улице до ж/д станции Кушелевка.

Трамвай №55 будет следовать от улицы Шаврова по действующей трассе до площади Мужества, далее по Политехнической до ж/д станции Кушелевка.

Трамвай №55А будет следовать от Придорожной аллеи по проспекту Энгельса, проспекту Луначарского, проспекту Культуры, Тихорецкому проспекту до конечной остановки «Тихорецкий проспект».

Движение трамвая №61 закрывается.

Ранее Мойка78 сообщала, что пока «Ладожская» закрыта на ремонт, на мосту Александра Невского сделают выделенку для трамваев.