12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском водитель уснул за рулем и вылетел в кювет

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Водитель уснул за рулем и вылетел в кювет.

Как сообщили в Telegram-канале дорожного комитета региона Dorogi_lo, инцидент произошел в деревне Рапполово. Машина марки Citroen выехала на обочину, слетела в кювет и опрокинулась.

Позже выяснилось, что водитель уснул за рулем. Транспорт аккуратно лег на водительскую дверь и проскользнул ближе к лесу. Автомобилист резко проснулся и отделался легкими травмами. Его госпитализировали в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на перекрестке Боровой и Обводного канала в Петербурге. В результате аварии пострадал один человек, его госпитализировали. Известно, что в его автомобиле сработала подушка безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.