07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера пошла в монастырь после развода

Мария Шрайвер пошла в монастырь после развода с Арнольдом Шварценеггером. Бывшей жене актера и культуриста нужна была поддержка.

В монастыре она хотела спокойствия и совета. После разговора с настоятельницей Мария решила, что ей нужно разобраться, какая роль ей отведена в этом мире, передает РИА Новости.

По словам экс-жены звезды «Терминатора», она всегда ощущала себя в тени знаменитого мужа и своих родственников — она приходится племянницей президенту США Джону Кеннеди.

Шрайвер и Шварценеггер познакомились в 1977 году и сыграли свадьбу в 1986-м. У бывших супругов четверо общих детей: дочери Кэтрин и Кристина, а также сыновья Патрик и Кристофер.

Мария подала на развод летом 2011 года после 25 лет брака. За несколько месяцев до этого актер объявил, что у него есть 25-летний сын от домохозяйки. Брак был расторгнут только через 10 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Арнольд Шварценеггер попал в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.