10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Снегоуборщик и легковушка столкнулись у станции метро «Технологический институт»

Снегоуборочная техника столкнулась с легковым автомобилем на пересечении Московского проспекта и 3-й Красноармейской улицы в районе станции метро «Технологический институт».

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел 6 февраля около 23:30 .

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что смертельная авария произошла на Таллинском шоссе у поселка Зимитицы во вторник, 7 февраля. Лоб в лоб столкнулись Hyundai Creta и «Жигули». Также был третий участник – грузовик Volvo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.