01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Снегоуборщик и легковушка столкнулись у станции метро «Технологический институт»

Снегоуборочная техника столкнулась с легковым автомобилем на пересечении Московского проспекта и 3-й Красноармейской улицы в районе станции метро «Технологический институт».

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел 6 февраля около 23:30 .

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что смертельная авария произошла на Таллинском шоссе у поселка Зимитицы во вторник, 7 февраля. Лоб в лоб столкнулись Hyundai Creta и «Жигули». Также был третий участник – грузовик Volvo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.